Сад,сад - самый добрый дом на свете!

Сад,сад - самый добрый дом на свете!

среда, 22 ноября 2017 г.

Уважаемые родители!!!
 В рамках реализации регионального  партийного проекта по дошкольному образованию "ОМСК - РД" (образованные, мыслящие, культурные, счастливые родители дошкольников)(далее-Проект) 23.11.2017 года состоится областное профилактическое родительское собрание в режиме онлайн "Игра в жизни ребёнка"
Видео лекция Гавриловой Галины Николаевны, старшего преподавателя кафедры дошкольного и начальног образования  БОУ ДПО "Института развития образования Омской области" размещена на открытом региональном портале "ОМСК - РД" (омские родители и дети) rid-omsk.irooo.ru

 Ссылка на страницу портала: http://rid-omsk.irooo.ru/index.php/ regionalnyj-partijnyj-proekt-po-doshkolnomu-obrazovanyu-omsk-rd-obrazovannye-myslyashchie-schastlivye-kulturnye-roditeli-dosholnikov/165-plan-meropriyatij-po-realizatsii-proekta 
Ccылка на скачивание видео лекции: http://77.221.217.3:8080/cent_roditeljam/2017_11_23_roditelskoe_sobranie.mp4

22 ноября проводился конкурс "С любовью к маме..." От дошкольного учреждения принимали участие родители старшей группы Герлейн Ирина Ивановна и её доченька Авелина, Лизогуб Анна Сергеевна и её доченька Милава и назвались командой "Лебёдушки", руководила подготовкой конкурсантов воспитатель старшей группы Стародубова А.Л. Выступление прошло на высшем уровне, команда смогла показать высокий уровень во всех номинациях конкурса. Были получены  грамоты за призовые места - 1.2,3. Огромное вам спасибо, вы большие молодцы!!! В заочном фотоконкурсе тоже принимали участие родители ДОУ, но результаты будут оглашены чуть позже.

В заочном фотоконкурсе "Два сердца, две жизни" я принимала участие с мамой из подготовительной группы Липуновой М.А. и мы заняли 1 место. Спасибо большое, Марии Анатольевне за согласие в фотосессии!!!